"Я танцую и пою"

25.02.2019

Согласно плану мероприятий среди воспитанников дошкольных образовательных организаций района, утвержденного ИМЦ ДОДОД, с целью выявления и поддержки одаренных детей, воспитания у детей патриотизма, любви к Родине 22 февраля 2019 года на базе МКОУ "Прогимназия Орленок" был проведен фестиваль "Я танцую и пою".

Выступления начала команда МКОУ "Прогимназия Орленок", исполнив песню " Это мой Дагестан" и танец " Дружба народов"

Затем свои номера показали остальные участники фестиваля.

Участники творчески раскрыли темы фестиваля в своих выступлениях, костюмы соответствовали сюжетам.

Фестиваль завершили общим танцем, который еще больше принес радости детям.

Почетные гости, подводя итоги фестиваля коротко прокомментировали выступление каждой команды и отметили хорошую работу по подготовке к фестивалю педагогов, организаторов фестиваля, самих детей. Хочу такой сайт

Отдельно благодарность выразили руководству МКОУ " Орленок", всем кто помог в организации и проведении мероприятия.

Всем юным артистам были вручены сертификаты участников и памятные подарки.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2019